Информация о порядке оказания платных образовательных услуг
Порядок оказания платных образовательных услугПриказ от 15.09.2021 г. № 67/1 "Об утверждении положения о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг"

Положение об организации деятельности по оказанию платных дополнительных образовательных услуг в МДОУ детский сад №6 "Солнышко" городского округа город Буй

Образец договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам между муниципальным дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями)
Информация об утверждении стоимости обученияПостановление администрации городского округа город Буй "Об установлении тарифа на платные услуги, предоставляемые МДОУ детский сад №6 "Солнышко" городского округа город Буй 2023
Информация об установлении размера платы , взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьмиПостановление администрации городского округа город Буй Костромской области №827 от 21.12.2021 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях городского округа город Буй, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации городского округа город Буй от 30.09.2022 № 878 "О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Буй от 21.12.2021 года №827"