Работа с персональными данными

Политика муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 6 «Солнышко» городского округа город Буй в отношении обработки персональных данных

Политика  обработки персональных данных разработана в соответствии  с  Федеральным  законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» (далее – ФЗ-152).

Федеральный закон N 152-ФЗ «О персональных данных»  Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных» с последними изменениями, внесенными Федеральным законом от 31.12.2017 N 498-ФЗ (ред 19)

Настоящая  Политика определяет порядок  обработки  персональных данных и меры по обеспечению безопасности персональных данных в муниципальном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 6 «Солнышко» городского округа город Буй с целью защиты прав и свобод человека и гражданина при  обработке его  персональных данных, в том числе  защиты прав на неприкосновенность частной  жизни, личную и семейную  тайну.