1 апреля это замечательный праздник, день шуток, веселья и смеха, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Это лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!
Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать День смеха. Для детей старшего дошкольного возраста педагогами были организованы развлекательные мероприятия с играми, шутками, весёлыми песнями и танцами. Дети совместно с педагогами и родителями придумывали забавные костюмы. Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. На протяжении всего мероприятия ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Праздничное мероприятие доставило детям радость от участия в конкурсах, розыгрышах и забавах. Дети были в восторге!

дата публикации: 5 апреля 2021