Экскурсия в библиотеку

Здоровье – самое ценное, что есть у человека, оно дороже любого богатства. Недаром пословица гласит: «Деньги потерял – ничего не потерял. Время потерял – много потерял. Здоровье потерял – всё потерял». Поэтому очень важно учить малышей с самого детства бережно относиться к своему здоровью. Сотрудники Муниципального учреждения культуры «Буйская межпоселенческая библиотека» провели для воспитанников группы «Колобок» игровую программу «Быть здоровым — здорово!», посвящённое пропаганде здорового образа жизни. Дети совершили увлекательное путешествие в страну Здоровья, побывав на разных станциях и поучаствовав в интересных играх, эстафетах, конкурсах. Завершая путешествие по стране Здоровья дети вместе с ведущей сделали вывод, что для нашего здоровья очень важно делать зарядку, соблюдать чистоту, правильно питаться, гулять на свежем воздухе и заниматься спортом.

дата публикации: 14 сентября 2022