#деньэколят44 Всероссийский «День эколят» 25.04.2022

Всероссийский «День Эколят» в дошкольных образовательных организациях, школах и учреждениях дополнительного образования субъектов Российской Федерации является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята–Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы».

Воспитанники МДОУ детский сад №6 «Солнышко» городского округа город Буй приняли активное участие в мероприятии

Группа «Золушка». Конкурс рисунков «Наши друзья эколята», беседа «Пусть станет земля богаче и краше»

Группа «Чебурашка». Квест на экологической тропе «Найди первоцвет с эколятами»

Группа «Колокольчик». Виртуальная экскурсия по страницам экодневника «Путешествие на зеленом паровозе»