Славим человека труда!

1 мая во Дворце культуры состоялся Праздничный концерт «Музыка мира, весны и труда» с ежегодной торжественной церемонией награждения победителей городской акции «Славим человека труда». Почётной грамотой администрации городского округа город Буй награждена Кузьмина Елена Михайловна, воспитатель. Почётной грамотой Думы городского округа город Буй награждены младшие воспитатели Шацкая Татьяна Александровна и Смирнова Татьяна Александровна.
Дипломом награждено Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №6 «Солнышко» городского округа город Буй занявшее 2 место в смотре-конкурсе за лучшую организацию работы по охране труда в организациях, учреждениях городского округа город Буй. Поздравляем!!! Так держать!

дата публикации: 3 мая 2022