Хороший человек

Коллектив нашего детского сада «Солнышко» — это сплоченная команда профессионалов и энтузиастов своего дела! Творческий и профессиональный союз единомышленников, владеющих различными навыками и обладающих всевозможными талантами, позволяет создавать условия для гармоничного развития каждого ребенка. Много прекрасных и творческих людей трудятся в нашем детском саду. С одним из таких замечательных специалистов недавно расстался наш детский сад. Татьяна Валерьевна Чистякова проработала в детском саду более 25 лет. За это время она показала себя хорошим специалистом в разных должностях: заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе, специалист по охране труда, кастелянша. Администрация и сотрудники ДОУ проводили Татьяну Валерьевну цветами, подарками и словами благодарности за хорошую работу на протяжении долгих лет.

дата публикации: 2 июня 2021