Детский сад № 82 ОАО «РЖД»

Уровень образования — дошкольное образование

Форма обучения — очная

Нормативный срок обучения — 6 лет

Образовательная деятельность ведется по основной образовательной программе частного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №82 ОАО «РЖД» без взимания платы.

​​​Обучение ведется на русском я​зыке.​

Согласно плану комплектования  детский сад посещают 240 детей​.​

Образовательная программа дошкольного образовательного учреждения разрабатывается в соответствии с требованиями основных нормативных документов:

• Федерального закона от 29.12.2012  № 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации»;
  • Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (Утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. N 1155);
  • Приказа Министерства образования и науки РФ от 30 августа 2013 года №1014 г. Москва «Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программа – образовательным программа дошкольного образования»;
  • Санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации режима работы  дошкольных образовательных организаций» (Утверждены постановлением Главного государственного санитарного врача Российской  от 15 мая 2013 года №26  «Об утверждении САНПИН» 2.4.3049-13)

Краткая презентация основной образовательной программы

Проблемно-ориентированный анализ ОД Детского сада № 82 ОАО «РЖД»