Фотогалерея профсоюза

01.05.2022г. во Дворце культуры состоялся Праздничный концерт «Музыка мира, весны и труда» с ежегодной торжественной церемонией награждения победителей городской акции «Славим человека труда». Почётной грамотой администрации городского округа город Буй награждена Кузьмина Елена Михайловна, воспитатель. Почётной грамотой Думы городского округа город Буй награждены младшие воспитатели Шацкая Татьяна Александровна и Смирнова Татьяна Александровна.
Дипломом награждено Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №6 «Солнышко» городского округа город Буй занявшее 2 место в смотре-конкурсе за лучшую организацию работы по охране труда в организациях, учреждениях городского округа город Буй. Поздравляем!!! Так держать!

От всей души поздравляем педагога-психолога Круглову Ольгу Анатольевну с ПОБЕДОЙ в Областном конкурсе «Учитель года 2022». Желаем Ольге Анатольевне новых свершений, открытий и побед! Мы гордимся Вами!!!

08.04.2022 состоялся мастер-класс для педагогов ДОУ по изучению чулочной техники на примере куклы «Мешочек счастья». Провели мастер-класс специалисты МКУК «Дом ремесел городского округа город Буй» Стародуб Татьяна Анатольевна и Денисенко Мария Сергеевна.

03.03.2022 в актовом зале отдела образования администрации городского округа город Буй состоялся заключительный этап муниципального конкурса «Учитель года – 2022». Победителем в номинации «Учитель-дефектолог, педагог-психолог, учитель-логопед» стала Ольга Анатольевна Круглова, педагог-психолог МДОУ детского сада №6 «Солнышко» городского округа город Буй, член Профсоюза образования. Коллектив детского сада поздравляет Ольгу Анатольевну с победой и желает ей новых творческих идей и их успешного воплощения в дальнейшей профессиональной деятельности.

18 марта сотрудники Дома ремесел провели очередной мастер-класс для педагогов детского сада — выполнение изделия в технике «мокрое валяние из шерсти». Валяние бус из шерсти или фелтинг – одно из распространенных популярных увлечений среди рукодельниц. Элементы этого украшения – войлочные шарики. Это одно из самых простых изделий, которое можно легко свалять в домашних условиях.

Поздравляем с победой (Диплом I степени) в открытом городском конкурсе-выставке изделий декоративно-прикладного творчества «Масленица-блинница, весны именинница» Мухину Любовь Алексеевну. Удачи в творческих начинаниях и побед в дальнейших конкурсах!