Председатель первичной профсоюзной организации

КУДИНА ЮЛИЯ АНТОНОВНА

Уважаемые члены профсоюза, коллеги, друзья!

Надеюсь, что данный ресурс станет для вас интересным, полезным, и вы найдете здесь ответы на многие вопросы, касающиеся не только деятельности Профсоюза работников образования и науки, но и роли и значении профсоюзов в современной России. Ваша заинтересованность и участие в жизни Профсоюза поможет достижению тех серьезных целей, которые ставит перед собой организация. Мы должны вместе участвовать в решении социальных и трудовых проблем сотрудников, обеспечении законных прав членов Профсоюза.

И, конечно, приходите к нам! Профсоюз – это такая организация, где Вас выслушают, поймут и обязательно постараются помочь!

Проведение Года Корпоративной культуры Профсоюза ставит целью развитие пространства новых смыслов и ценностных установок профсоюзных лидеров и активистов, направленных на позиционирование Профсоюза как современной, динамично развивающейся организации, способной ставить и решать задачи, сообразные социокультурным вызовам.

!

ПРИОРИТЕТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА 2020-2025 ГОДЫ