Детский сад № 6 "Солнышко"

30.12.2019

Новогодние праздники Новогодние праздники

25.12.2019 прошли новогодние праздники в старших группах. Деду морозу и Снегурочке помогали справиться с трудностями белые медведи и снежинки. Фотографии гр. «Колокольчик» и «Чебурашка«. Фотографии гр. «Дюймовочка»

26.12.2019

Новогодние праздники Новогодние праздники

26.12.2019 в группах «Буратино»и «Теремок» прошли новогодние праздники. Дети стали участниками новогоднего путешествия на морское дно к Морскому царю и помогли Иванушке и Коньку-Горбунку спасти Снегурочку. Фотографии гр. «Буратино». Фотографии гр. «Теремок»

24.12.2019

Новогодние праздники Новогодние праздники

24.12.2019 прошли новогодние праздники в средних группах детского сада «Золушка» и «Кораблик». Дети с увлечением и задором помогли Снегурочке и Деду Морозу вернуть волшебные бусы, а Кимора и Леший стали лучшими друзьями детей. Фотографии гр. «Золушка». Фотографии гр. «Кораблик».

23.12.2019

Новогодние праздники Новогодние праздники

23.12.2019 прошли новогодние праздники в группах Аленушка и Колобок. В гости к детям приходили Дед Мороз со Снегурочкой и веселый Снеговик. Позвать сказочных героев помогали родители воспитанников.  На праздниках звучали веселые песни, были зажигательные танцы зайчиков и снежинок, звучал счастливый смех. Фотографии гр. Аленушка.  Фотографии гр. Колобок

20.12.2019

Новогодние праздники Новогодние праздники

20.12.2019 Начались Новогодние праздники в первых младших группах детского сада. Малыши рассказывали стихи Деду Морозу, танцевали со Снегурочкой, спасали Мышку и Зайчика от хитрой Лисы. В конце праздника все дети получили сладкие подарки от Деда Мороза. Фотографии.

26.08.2019

Викторина «Правила безопасности на железной дороге» Викторина «Правила безопасности на железной дороге»

26.08.2019 сотрудники линейного отдела МВД России на станции Буй Батарева Н.И. и Первачук Л.А провели с детьми старшего дошкольного возраста Детского сада № 82 ОАО «РЖД» беседу и викторину на тему «Правила безопасности на железной дороге».

22.05.2019

Премьера спектакля Премьера спектакля

21.05.2019 в детском саду № 82 ОАО «РЖД» состоялась премьера кукольного спектакля Костромского областного театра кукол «Не ёжик».

Премьера спектакля Премьера спектакля

18.04.2019 в детском саду театр-студия «Медвежата» представили премьеру кукольного спектакля «Волшебные человечки»

Родительское собрание Родительское собрание

16.04.2019 В детском саду № 82 ОАО «РЖД» состоялось собрание «Адаптация детей к детскому саду» для родителей вновь поступающих в детский сад детей. На мероприятии выступили: заведующий детским садом Галина Анатольевна Охапкина, медицинская сестра Марина Константиновна Виноградова и педагог-психолог Ольга Анатольевна Круглова.

Всероссийский открытый урок Всероссийский открытый урок

11 апреля состоялся Всероссийский открытый урок  о транспортной индустрии «Наперегонки с будущим». Мероприятие организованно Министерством просвещения Российской Федерации  совместно с ОАО «РЖД», и посвящено профессиям в железнодорожной отрасли. В рамках урока прозвучали интересные выступления спикеров от ОАО «РЖД» о перспективах отрасли, современных технологиях и  железнодорожных профессиях будущего.  Ярославская детская железная дорога являлась участником он-лайн мероприятия

—>Читать дальше…