День Победы

День Победы — один из самых главных праздников, которые отмечает наша страна. Это «праздник со слезами на глазах»… Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в этой войне никогда не уменьшится, и слава героев тех времён не померкнет. В нашем детском саду сложилась традиция — в преддверии празднования Великой Победы учащиеся МОУ СОШ №2 проводят для наших дошколят экскурсию о земляках, героях Великой Отечественной войны. В сердцах ребят после экскурсии остаются самые теплые и добрые воспоминания. Дети осознают всю важность и значимость праздника и с гордостью называют себя потомками героев- буевлян. Низкий поклон всем ветеранам, низкий поклон труженикам тыла, вдовам и детям Великой Отечественной войны! Вечная слава погибшим солдатам! Вечная память!

дата публикации: 10 мая 2023