День матери

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. «Мама» — первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама — самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. К данному празднику, никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям.
Дети нашего детского сада совместно с педагогами подготовили для своих мам праздничный видео концерт. Дети уже за неделю до праздника стали готовиться к этому замечательному дню, разучивали замечательные песни, стихи, танцы. Рисовали портреты любимых мамочек, готовили им подарки и оформляли стенды.
Коллектив детского сада присоединяется к словам воспитанников.
От всей души желаем, чтобы дети любили вас так же безгранично и искренне, как и вы их. Чтобы относились к вам с лаской и вниманием. Крепкого вам здоровья и семейного благополучия!

дата публикации: 29 ноября 2020