Благотворительная акция

На базе МДОУ детский сад №6 «Солнышко» городского округа город Буй проходит благотворительная акция по сбору помощи бездомным животным «Новогодний подарок маленькому другу». Присоединяйтесь к нам!

Почему люди помогают животным? Наша жизнь очень сложна и порой слишком жестока не только по отношению к людям, но и к братьям нашим меньшим. Когда мы видим, как по улицам бродят стаи бродячих собак, а также скитаются голодные, брошенные хозяевами, коты, то кажется лишним задавать вопрос: «Почему люди помогают животным?» — потому что в такой ситуации это очевидно.

Люди помогают животным, потому что наше стремление оказать помощь, отзывчивость и доброта, безусловно, могут спасти жизнь многим из этих существ, оставленных на произвол судьбы, лишенных внимания и человеческой заботы. Чтобы понять это, достаточно послушать рассказы из уст очевидцев или прочесть о таких случаях в интернете.

дата публикации: 26 декабря 2020