Акция «Посади цветок»

В рамках подготовки к летне-оздоровительному периоду, с целью благоустройства и озеленения территории ДОУ, воспитатели средней группы «Колобок» организовали акцию «Посади цветок на клумбу». Акция прошла под общим девизом: «Только вместе, только дружно, помогать природе нужно!» Данная акция была направлена на формирование у детей экологической культуры и познавательных интересов, эстетическую отзывчивость и развитие трудовых навыков. Такое мероприятие – шанс для каждого поучаствовать в судьбе детского сада, сделать шаг к тому, чтобы он стал комфортным и красивым. С большим интересом и радостью дети совместно с воспитателем Четвериковой Н. В. сажали цветы на клумбу. Посадив цветы на клумбе, все дети порадовались результату общего труда. Теперь, когда дети выходят на прогулку, каждый ребенок с гордостью показывает свой цветок, который он посадил. Наш детский сад стал еще краше! Наша клумба-загляденье! Полюбуйтесь на неё! Поднимает настроение, Всем, кто к ней ни подойдет!

дата публикации: 24 мая 2021